r_arrow

Одноклассники и Малышарики запускают «Неделю Маминой радости» по случаю Дня матери

23 ноября 2022 г. 19:56
img

С 20 ноября Одноклассники и анимационный проект «Малышарики» (ГК «Рики») запускают «Неделю Маминой радости» — социально-образовательную кампанию, приуроченную к празднованию Дня матери.

В рамках мероприятий, до 27 ноября включительно, в Одноклассниках будут публиковаться познавательные информационные материалы, конкурсы и игры для мам и малышей. 

Специально для молодых родителей организаторы проведут прямой эфир с участием Ани Кораблевой, продюсера проекта «Малышарики» и актрисы Анны Геллер — обладательницы того самого волшебного голоса «мамы» в сериале «Малышарики». Ведущие обсудят, как на протяжении семи лет оставаться на пике популярности, секреты озвучивания мультфильма, а также их любимые эпизоды.

«Нам очень хотелось порадовать мам не только в сам праздник — "День матери". Поэтому мы придумали Неделю маминой радости! Благодаря нашим партнёрам, социальной сети Одноклассники, "Малышарики" будут целую неделю делиться своим теплом с дорогими и любимыми мамами», — прокомментировала продюсер проекта «Малышарики» Аня Кораблева. 

А 27 ноября, помимо нового полезного контента, будут подведены итоги конкурса, а также размещено поздравление с Днем матери.

Подробнее: https://ok.ru/malyshariki

Расписание мероприятий:

Неделя «Мамина радость» 20-27.11

20.11 Полезный контент для родителей от Малышариков

21.11 Конкурс фото «Мой малышарик — моя гордость»

22.11 Прямой эфир с Аней Кораблевой и Анной Геллер

23.11 Стикеры в подарок от Малышариков

24.11 Полезный контент про особых детей

25.11 Полезные игры и материалы  

26.11 Полезный контент для родителей от Малышариков

27.11 Подведение итогов конкурса, полезный контент, поздравление с Днём матери.

 «Малышарики» — первый в России анимационный развлекательно-образовательный проект для детей от 0 до 4 лет, созданный группой компаний «Рики» в 2015 г. Сериал охватывает все сферы жизни ребёнка с самого рождения  здоровье, физическое развитие, познание, социализацию, труд и творчество. У сериала существует несколько спин-офф проектов: «Малышарики. Танцуем и поем», «Малышарики. Сказки», «Малышарики. Алфавит» (английский и русский), «Малышарики. Давай Играть», «Малышарики. Рисуем со Звездочкой». Сегодня у проекта «Малышарики» более 7 млрд просмотров на российском YouTube и китайских платформах и свыше 2 млн подписчиков в социальных сетях. Проект «Малышарики» производится на студии «Петербург», входящей в группу компаний «Рики». 

Сообщает пресс-служба ГК «Рики»

мальчики/девочки
2 - 4 | 0 - 2
Российские новости