r_arrow

Мультсериал «Цветняшки» собрал более 100 млн просмотров на YouTube

16 ноября 2022 г. 18:08
img

Образовательный мультсериал от анимационной студии Platoshka «Цветняшки», премьера которого состоялась 1 июня 2021 года на платформе YouTube, собрал свои первые 100 миллионов просмотров!

На сегодняшний день выпущен первый сезон из 55 серий и первые 17 серий второго сезона. Самой популярной серией стал эпизод «Автобус», который собрал на YouTube болеее 1,1 миллиона просмотров.

Во втором сезоне «Цветняшек» создатели сериала решили сделать фокус на таком важном аспекте как развитие эмоционального интеллекта. Новые истории рассказывают про эмоции и чувства, учат малышей распознавать их у себя и у других, развивают эмпатию.    

«Самый главный посыл наших мультфильмов – это любовь. Мы хотим показать каждому ребёнку, что его любят, что он важен, и даже если возникнут трудности на его пути, то любящие люди всегда будут рядом и помогут справиться с любыми невзгодами. Любовь, дружба, добро, доверие в семье – это основные ценности нашего мультфильма. Мы верим, что вместе с музыкой, словами песен, дизайном, цветовой палитрой, используемыми в «Цветняшках», мы сможем помочь малышам в формировании их личности!», – говорит Яна Андрейчикова, учредитель анимационной студии.

Platoshka – молодая и динамично развивающаяся анимационная студия, основанная в 2019 году Анной Шелегиной, Яной и Антоном Андрейчиковыми. Компания разрабатывает и производит качественные анимационные сериалы для детей от сценария до финального рендера. Миссия проекта – с помощью мультфильмов рассказывать детям о добре, чести, любви и дружбе, учить их удивляться мелочам, верить в себя и никогда не сдаваться. 

Флагманский проект студии – образовательный мультсериал мюзикл «Цветняшки» для малышей до 4 лет, премьера которого состоялась 1 июня 2021 года на платформе YouTube. Проект представлен на всех российских VOD-платформах и показывается по ТВ. Анимационная студия Platoshka заключила долгосрочное эксклюзивное партнерство с Universal Music Group по музыкальной дистрибуции. Каждый сезон сериала содержит около 100 песен, часть из которых уже доступна на музыкальных платформах. Первый сезон дублирован на английский и китайский языки. А в 4 квартале 2022 года уже состоится премьера на первых медиа площадках в Китае.

Сообщает пресс-служба анимационной студии Platoshka

Анимационный Сериальный Игрушка
мальчики/девочки
2 - 4 | 0 - 2
Российские новости