r_arrow

Анимационная студия Platoshka подписала контракт с компанией TOONZ ENTERTAINMENT

16 ноября 2022 г. 18:09
img

Анимационная студия Platoshka готовится к выходу на новые рынки. Благодаря подписанию контракта с крупным дистрибьютором детского контента, TOONZ ENTERTAINMENT, студия сможет значительно расширить свою географию и познакомить детей из новых стран со своими продуктами.

Флагманский проект студии, развивающий музыкальный мультсериал «Цветняшки» для детей до 4 лет, появится на платформах MyToonZ. Помимо этого, контент появится на YouTube каналах, которые курирует Toonz, включая Babytoonz, Boogaboo, а также на Amazon PVD,  Kidoodle, Toon Goggles, Battery PoP. 

В ближайшее время начнется даббинг первого сезона мультсериала «Цветняшки» на хинди. На данном языке контент будет доступен по всему миру. На английском же сериал можно будет увидеть на данных платформах по всему миру, за исключением территорий Китая, Европы, США, Латинской Америки. 

Раннее пресс-служба анимационной студии Platoshka сообщала, что компания уже заключила контракт с крупным медиахолдингом UYoung в Китае. Местные зрители увидят мультсериал, произведенный студией Platoshka, уже до конца 2022 года.

Помимо этого, англоязычный проект Beadies уже доступен на платформах: Playground TV, Ameba TV, Durioo+.

На русском языке «Цветняшки» доступны для просмотра на одноимённом YouTube-канале, на телеканалах «Карусель», «Мульт», «Мультимузыка», «Мама», «Рыжий», «СуперГерои» и Ani, а также в каталогах «Иви», «Кинопоиск», KION, Okko, Мегафон ТВ, Start, Premier, Tvigle и Wink.

Platoshka – анимационная студия из России, которая с 2019 года разрабатывает и производит сериалы для детей. «Цветняшки» — это анимационный сериал-мюзикл для самых маленьких, созданный командой аниматоров, детских психологов и педагогов с учётом особенностей детского восприятия видеоконтента. Его цель – всестороннее развитие малыша в игровой форме.

Сообщает пресс-служба анимационной студии Platoshka

Анимационный Сериальный Игрушка
мальчики/девочки
2 - 4 | 0 - 2
Российские новости