r_arrow

Reebok объявил о третьей коллаборации с брендом Свинка Пеппа

9 ноября 2022 г. 19:30
img
Reebok и Hasbro создали коллекцию кроссовок для детей Reebok x Peppa Pig, посвященную семье и друзьям Свинки Пеппы. В линейке – 5 популярных моделей, вдохновленных персонажами знаменитого британского анимационного сериала.

Classic Leather – с искусственным мехом и розовыми деталями как будто сделаны для лучшей подруги Пеппы – Овечки Сьюзи. На язычке изображена сама Пеппа, а на боковой части кроссовка – лейбл с совой, любимой игрушкой Овечки Сьюзи.

Модель Club C посвящена Киске Кэнди, школьной подруге Пеппы. Дизайн включает изображение кошачьего носика и усов на мыске кроссовка, тактильную деталь в виде хвоста сбоку и зеленую окантовку, напоминающую по цвету платье Кэнди.

Zig Dynamica: модель ярко-розового цвета с голубыми полосками вдохновлена самой Свинкой Пеппой. На левом кроссовке – лейбл с любимой игрушкой Пеппы медвежонком Тедди, а на правом – пара желтых резиновых сапог (любимое занятие Свинки Пеппы – прыгать по лужам!).

CL Jogger – с язычком из искусственного меха и ушками  – посвящены Щенку Дэнни. Основной цвет кроссовок – фиолетовый – напоминает футболку Дэнни, а на липучках фигурирует футбольный мяч, в честь любимой игры персонажа.

Complete Clean: на этой модели изображена семья Свинки Пеппы – Мама Свинка, Папа Свин и младший брат Пеппы Джордж. Дизайн дополняют любимый динозавр Джорджа, желтые резиновые сапоги Пеппы и солнышко.

«Вестник лицензионного рынка» по материалам License Global

За рубежом