r_arrow

Бренды компьютерных игр агенства Мегалайсенз

3 ноября 2022 г. 9:56
img

Сегодня мы продолжим знакомить вас с лицензиями агенства «Мегалайсенз». В подборку вошли бренды компьютерных и онлайн игр агенства: StarСraft, Overwatch, Call of Duty, World of Warcraft и Diablo.

StarСraft – компьютерная игра в жанре стратегии в реальном времени, разработанная и выпущенная компанией Blizzard Entertainment в 1998 году. В 2000 году игра была портирована на игровую приставку «Nintendo 64» – порт включал в себя как оригинальную игру, так и дополнение «Brood War» . В 2010 году вышла первая часть сиквела-трилогии StarCraft II: Wings of Liberty, в 2013 году – вторая, StarCraft II: Heart of the Swarm, в 2015 году – третья, StarCraft II: Legacy of the Void. В 2017 году состоялся официальный анонс переиздания игры под названием StarCraft: Remastered.

ЦА: 12-18, 18+.


Overwatch – многопользовательская компьютерная игра в жанре шутера от первого лица, разработанная и выпущенная компанией Blizzard Entertainment в 2016 году для Windows, PlayStation 4 и Xbox One и в 2019 году для Nintendo Switch. Overwatch радует игроков яркими путешествиями и разнообразными героями. Уже в конце 2022 года начнется еще более разнообразная и захватывающа эпоха – Overwatch 2.

ЦА: 12-18, 18+.

Категория: Анимационный.


Call of Duty – серия компьютерных игр от Activision в жанре шутер от первого лица, посвящённых Второй мировой войне, холодной войне, борьбе с терроризмом, гипотетической Третьей мировой войне, войнам будущего и космическим войнам. Игра на протяжении многих лет остается одной из самых популярных в мире.

ЦА: 18+.

Категория: Анимационный.


World of Warcraft – массовая многопользовательская ролевая онлайн-игра, разработанная и издаваемая компанией Blizzard Entertainment. Игрок управляет одним игровым персонажем – обитателем фэнтезийной вселенной Warcraft. В роли этого персонажа игрок может исследовать виртуальный мир игры, сражаться с противниками, включая персонажей других игроков; выполнять задания неигровых персонажей, участвовать в совместном с другими игроками прохождении подземелий и других подобных занятиях. Игра предоставляется игрокам на основе ежемесячной платной подписки; регулярно выпускаются тематические платные дополнения, добавляющие в игру новые области, новые классы персонажей и иной дополнительный или обновлённый контент.

ЦА: 18+.


Diablo – серия культовых компьютерных игр о вечной борьбе добра и зла, выпускаемая компанией Blizzard Entertainment. Игрок берет на себя роль одного из воинов света и отправляется уничтожать бесчисленные орды нежити, демонов и прочей нечисти всех форм и размеров. Можно играть одному или собирать группы до 4х человек онлайн. Diablo обладает множеством наград и является одной из самых успешных серий, выпускаемых Blizzard Entertainment и индустрией компьютерных игр в целом

ЦА: 18+.

Категория: Анимационный.