r_arrow

Итоги выставки «CJF – Детская мода-2022. Осень»

19 октября 2022 г. 10:16
img

С 27 по 30 сентября 2022 года в ЦВК «Экспоцентр» состоялась 28-я международная выставка «Детская и юношеская мода»«CJF – Детская мода-2022. Осень».

Выставка была организована «Экспоцентром» при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ.

Экспозиция охватила все сегменты индустрии детской моды и моды для будущих мам.

На площадке ЦВК «Экспоцентр» специалисты смогли решить вопросы сбыта продукции, добиться максимального охвата профессиональной аудитории для запуска новых коллекций, найти новых партнеров. Участники выставок получили актуальную информацию о состоянии рынка: брендах, тенденциях и технологиях, оценили настоящие и перспективные предпочтения своего потребителя при непосредственном общении с существующими и потенциальными партнерами.

«CJF-Детская мода-2022. Осень» проходила одновременно с выставкой «Мир детства-2022». Совмещение близких по тематике проектов традиционно дало возможность сформировать удобную для участников и посетителей единую картину рынка товаров для детей и детской моды. Осень – удачное время показа новой продукции, анализа рынка, определения планов продаж и подготовки к следующему сезону.

В официальном открытии выставок приняли участие председатель Комитета Совета Федерации Федерального Собрания РФ по науке, образованию и культуре Лилия Гумерова, первый заместитель Председателя Комитета Государственной Думы Федерального Собрания РФ по вопросам семьи, женщин и детей Татьяна Буцкая, вице-президент Торгово-промышленной палаты РФ Максим Фатеев, директор Департамента развития промышленности социально-значимых товаров Минпромторга РФ Дмитрий Колобов, помощник по вопросам технического регулирования заместителя Председателя Правительства РФ – Министра промышленности и торговли РФ, член Государственной комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции Алексей Медников, президент Ассоциации предприятий индустрии детских товаров Антонина Цицулина, генеральный директор АО «Экспоцентр» Алексей Вялкин.

Были зачитаны приветствия участникам и гостям выставок от председателя Совета Федерации ВС РФ Валентины Матвиенко и заместителя председателя Правительства РФ – Министра промышленности и торговли РФ Дениса Мантурова.

Заместитель председателя Правительства РФ – Министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров:«Эти выставки демонстрируют, что отрасль реагирует на новые вызовы, ищет и находит эффективные решения, трансформируется, меняет линейки продукции, учитывая особенности рынка».

Вице-президент Торгово-промышленной палаты РФ Максим Фатеев, поблагодарил участников за приезд на выставку и подчеркнул: «Государственная политика в сфере социального развития диктует необходимость развития многопрофильной и инновационно привлекательной индустрии детских товаров в России. Сегодня на первый план выходят вопросы качества, безопасности и доступности продукции для детей».

По словам выступающих, проведение выставок способствует решению важных экономических и социальных задач посредством продвижения на рынок качественной продукции отечественного производства, предоставления возможностей представителям малого и среднего бизнеса регионов страны для демонстрации товаров и услуг наравне с лидерами рынка.

Генеральный директор АО «Экспоцентр» Алексей Вялкинвыразил благодарность 500 участникам выставок, которые выбрали площадку «Экспоцентра» для презентации своих достижений и инноваций.

Сообщает пресс-служба выставки «CJF – Детская мода»

Мероприятия и выставки