r_arrow

Второй сезон мультсериала «Цветняшки» выходит на ТВ

12 октября 2022 г. 13:06
img

Новые серии развивающего 3D-сериала «Цветняшки» появились в эфире главных детских телеканалов и в каталогах VOD-платформ. 

С 3 октября второй сезон популярного сериала для малышей доступен для зрителей телеканалов «Карусель», «Мульт», «Мультимузыка», «Мама» и Ani. Также он появится в каталогах VOD-сервисов «Иви», «Кинопоиск», Okko и KION. 

Первый сезон сериала, который появился на ТВ прошлой осенью, быстро завоевал признание и доверие аудитории: ежедневно авторы получают в соцсетях десятки положительных отзывов, а рейтинги проекта стремительно растут. «Мы радуемся успехам, которых уже успели добиться вместе с нашими ТВ- и VOD-партнёрами, и в то же время знаем, что это только начало: проекту предстоит покорить ещё множество высот», – говорит Артём Ламтёв, коммерческий директор анимационной студии Platoshka. 

Главный фокус нового сезона «Цветняшек» – развитие эмоционального интеллекта малышей 0-4 лет. Вместе с Цыплёнком Пи, Волчонком У и другими героями мультфильма дети учатся распознавать различные чувства и эмоции, развивают эмпатию. Кроме того, малыши расширяют кругозор – например, знакомятся с объектами городской инфраструктуры, узнают о разных профессиях. Каждый месяц в эфире будет появляться 5 новых серий, всего же в сезоне выйдет 55 серий. 

«Цветняшки» – это образовательный сериал-мюзикл для детей до 4 лет. Проект создан командой аниматоров, психологов, педагогов и родителей. Направлен на всестороннее развитие ребёнка в игровой форме с учётом особенностей детского восприятия. А главное – создан с любовью!

Сообщает пресс-служба анимационной студии Platoshka

Анимационный Сериальный Игрушка
мальчики/девочки
2 - 4 | 0 - 2
Российские новости