r_arrow

«Единорог, который все мог!». Новая серия мультсериала «ПониМашка»

5 сентября 2022 г. 15:34
img

Студия «Пониматика» продолжает радовать своих юных зрителей новыми сериями мультсериала «ПониМашка». В этой серии дети узнают, что маленькие Единороги бывают большими хвастунишками. Новый персонаж покажет детям, как важно быть честным и воспитанным. 10 серия доступна на официальных каналах в Youtube и Rutube, на каналах линейки «Теремок» компании «X-Media Digital»

О сериале

«ПониМашка» – анимационный сериал, созданный по мотивам развивающего журнала «ПониМашка» для детей до 7 лет. Каждая серия – это короткая история про любопытную пони по имени ПониМашка, её семью и друзей.

Сериал доступен: на официальные канале в Youtube и Rutube, на каналах компании «X-Media Digital»; в онлайн-кинотеатрах Okko, KION, Кинопоиск, IVI, ВК Video, Start, Мегафон ТВ; на сайте телеканала «О!»; на телеканалах «Мультиландия» и «Смай­лик ТВ»; в поездах «Сапсан» и на борту а/к «Аэрофлот».

О сту­дии

Анимационная студия «Пониматика» https://ponymatica.ru – российская анимационная студия, созданная в 2020 году на творческой базе издательства «Открытые системы», выпускающего журналы для детей «ПониМашка» и «Классный журнал».

ПониМаша в социальных сетях: ВКонтакте и Телеграм-канале

Сообщает пресс-служба студии «Пониматика»

Анимационный Арт-лицензия Игрушка
мальчики/девочки
2 - 4 | 4 - 7
Российские новости
31 января 2024 г. 13:34

По итогам 2023-го объем трат на российских маркетплейсах увеличился в 1,5 раза по сравнению с 2022 годом, число покупок выросло на 63%, а популярность онлайн-площадок в регионах продолжила набирать обороты. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на исследование платформы для роста онлайн-продаж Tinkoff eCommerce. Аналитики изучили данные по шести крупнейшим онлайн-площадкам в России: Wildberries, Ozon, «Яндекс Маркет», Kazanexpress, Aliexpress и «Мегамаркет».