r_arrow

Ани­маци­он­ный се­ри­ал «По­ниМаш­ка» те­перь дос­тупен в онлайн-кинотеатре IVI

29 июня 2022 г. 17:01
img

Мультсериал “ПониМашка” уверенно покоряет сердца зрителей. Увлекательные истории о маленькой ПониМашке и ее друзях теперь доступны в онлайн-кинотеатре IVI. 

Юные зрители могут посмотреть все 9 серий мультфильма. С ПониМашкой легко оказаться в космосе с инопланетянами и найти огненных друзей на дне морском. 

Все это благодаря любопытству ПониМашки, ее друзей и почтомобилю ПониПапы.

Мультфильм “ПониМашка” не только развлекательный, но и познавательный. Например, в одной из серий зрители узнают, что в полоску бывают не только зебры, но и жуки, рыбы и даже антилопа.

Все 9 серий вошли в подборки: “мультфильмы про животных”, “развивающие”, “российские для детей” и др. Мультфильм «ПониМашка» доступен в онлайн-кинотеатре бесплатно в хорошем HD качестве.

О се­ри­але:

«По­ни­Маш­ка» — ани­ма­ци­он­ный се­ри­ал, соз­дан­ный по мо­ти­вам раз­ви­ва­юще­го жур­на­ла «По­ни­Маш­ка» для де­тей 3-7 лет. Каж­дая се­рия — это ко­рот­кая ис­то­рия про лю­бо­пыт­ную по­ни по име­ни По­ни­Маш­ка, ее семью и дру­зей.

Се­ри­ал доступен: официальные каналы в Youtube и Rutube, каналы компании «Икс-Медиа Диджитал», Okko, KION, «Ки­но­по­ис­к», «ВКVideo», «Ме­га­фон ТВ», те­лека­нала «О!», «Муль­ти­лан­дия» и «Смай­лик ТВ», в поездах «Сапсан» и на борту а/к «Аэрофлот».

О сту­дии:

Ани­ма­ци­он­ная сту­дия «По­ни­ма­ти­ка» — рос­сий­ская ани­ма­ци­он­ная сту­дия, соз­дан­ная в 2020 го­ду на твор­чес­кой ба­зе из­да­тель­ства «От­кры­тые сис­те­мы», вы­пус­ка­юще­го жур­на­лы для де­тей «По­ни­Маш­ка» и «Клас­сный жур­нал».

Сообщает пресс-служба ани­ма­ци­он­ной сту­дии «По­ни­ма­ти­ка»

Анимационный Арт-лицензия Игрушка
мальчики/девочки
2 - 4 | 4 - 7
Российские новости