r_arrow

«Конфитрейд» представляет новую коллекцию игрушек Sweet Box «Малышарики»

15 апреля 2021 г. 11:42
img

«Конфитрейд» выпустил новую коллекцию игрушек Sweet Box с анимационным брендом для детей от 0 до 3 лет «Малышарики». В коллекции представлено пять обаятельных персонажей: Крошик, Ежик, Нюшенька, Барашик и Пандочка. Качественные детализированные фигурки выполнены из безопасного пластика. Сладкое вложение коробочки – жевательный мармелад со вкусом яблока, клубники, апельсина, персика, манго с натуральным фруктовым соком без содержания ГМО.

Sweet Box «Малышарики» можно приобрести в офлайн-магазинах, а также в интернет-магазине «Уголок Сказки» и на маркетплейсах Ozon.ru, Яндекс.Маркет, WildBerries.

«Конфитрейд» успешно работает на рынке более 16-ти лет. Продукция компании широко представлена в сетевом ритейле, включая «Пятерочку», «Ашан», «Перекресток», «Ленту», «Дикси» и других, на ведущих маркетплейсах, а также в магазинах стран ближнего и дальнего зарубежья.

«Малышарики» – первый в России анимационный развлекательно-образовательный проект для детей от 0 до 3 лет. Сериал охватывает все сферы жизни ребенка с самого рождения – здоровье, физическое развитие, познание, социализацию, труд и творчество. Проект разработан при участии детских психологов и методистов и учитывает все особенности возраста малышей.

Бренд представлен в ключевых детских товарных категориях и продолжает расширять лицензионную линейку. На сегодняшний день выпущено более 2000 SKU. На лицензионном рынке «Малышариков» представляет первое в России мультибрендовое лицензионное агентство «Мармелад Медиа».

Сообщает пресс-служба ГК «РИКИ»

мальчики/девочки
2 - 4 | 0 - 2
Российские новости